Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
08 января 2026, 13:03

Как торговать когда отчёт раз в год ?

Сегодня вроде неплохой день  +5,68  к депо, а было чуть больше .  И рекорд по депозиту.  До этого был аж в сентябре месяце прошлого года. 
Но я до сих пор не знаю как торговать, когда основной мой  эмитент даёт отчёт раз в год ?  Вот сегодня он растёт более 10 %. Захожу на сайт, а там без изменений. Последний отчёт по итогам 2024 года. Отчёт хороший, но вдруг за время уже более года, там что то произошло. 
В общем думаю если инсайд какой то заберут и крупную заявку. 
Нахожу самую большую заявку на продажу. 
Она стоит 99,01  Наверное все согласятся, что не зависимо от эмитента цена очень странная. Но я ставлю не по 99, а по 99,01, если продам то дальше не стоит продавать, а ждать новостей. 
И что в итоге клюёт 99,01, но до моего не доходит. И я по прежнему не знаю разгон или инсайд.  По идее, до следующих дивидендов время есть и можно было по 90 набрать не форсируя события. 
В общем торговать в тёмную очень несладко. 

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн