Биржа, деньги, хомяки
Биржа, деньги, хомяки личный блог
30 декабря 2025, 11:26

‼️Киев в ночь на 29 декабря предпринял атаку беспилотниками на госрезиденцию президента РФ в Новгородской области — МИД РФ.

‼️Переговорная позиция РФ будет пересмотрена с учётом окончательного перехода киевского режима к политике государственного терроризма.

Силы ПВО уничтожили все атаковавшие эту резиденцию беспилотники.

‼️Путин сообщил Трампу, что Украина нанесла удар беспилотниками по президентской резиденции в России. Трамп был шокирован, когда Путин рассказал ему об атаке на резиденцию президента России.

❗️Россия примет ответные меры.

Мы собирались спокойненько уходить на НГ-каникулы, а тут такое… Не могло всё гладко закончиться, чуяло сердце Хомяка

Разумеется, все во всём друг друга обвинили, переговоры срываются, непоняток всё больше… К чему это приведёт в итоге — тоже непонятно…

Рынок отреагировал нервно — за вчерашний вечер индекс дал −2,5%. Частично восстановился обратно…

Приглашаю в канал степную братву, там ещё больше интересных разборов, обсуждений и прочих полезностей — t.me/+Hqf_BrCvO5NkYWY6

9 Комментариев
  • satisfaction
    30 декабря 2025, 11:33
    В ответ нужно бросить все силы на Киев, а не только хвалиться Буревестниками, и тогда война закончится.
    • Валерий Осипенко
      30 декабря 2025, 11:56
      satisfaction, киев сгниет сам по себе 
      нам нужна Одеса и Николаев 
      вот тут  и только туда 
      но не спеша и только тогда когда позовут местные партизаны 
      все красиво получается 
      ура 
      • satisfaction
        30 декабря 2025, 12:09
        Валерий Осипенко, если будет взята столица, остальные капиталируют без боя.
        • Валерий Осипенко
          30 декабря 2025, 12:11
          satisfaction, в этой войне старые правила не работают 
          а новые знает мало кто 
          все норм 
  • VladMih
    30 декабря 2025, 12:22
    Сколько можно вчерашние новости мусолить?
    Вчера 10 раз, сегодня тоже… все по очереди.
    Может вы что-то новое добавили к давно известному?

    Достали… Писать не о чем? Так и помолчали бы… хомяки.
    Всю ленту пустотой загаживаете. Новостные агрегаторы ходячие.
  • mar
    30 декабря 2025, 12:57

    кто то лапшит
    никаких 91 бпла над дворцом нет)))
    вот официальные сообщения от МО
    В ночь на 29 декабря средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 89 украинских дронов самолетного типа, сообщает Минобороны.

    Больше всего аппаратов (49) сбили в Брянской области. Еще 18 перехватили над Новгородской областью, 11 — над Адыгеей и семь — над Краснодарским краем. По одному беспилотнику уничтожили над Орловской, Ростовской, Смоленской областями, а также над Азовским морем.

  • Игорь ПМ
    30 декабря 2025, 16:45
    Пусть Великий Пу переедет на юг России, где ракеты и беспилотники — каждый день! 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн