KAKTUS
KAKTUS личный блог
18 декабря 2025, 13:37

И как вам ВТБ?!

И как вам ВТБ?!
ВТБ- мой любимый банк по ряду факторов. Первое, отличное обслуживание клиентов, особенно, привилегированных. Во-вторых, не берёт с клиентов комиссию за каждый чих, в отличие от вашего любимчика-Сбера. В-третьих, акции стоят более чем в 4-е раза дешевле вашего Сбера. Это ж сколько их можно накупить для получения очень приличных дивидендов, которые ВТБ начал платить.
6 Комментариев
  • Мультитрендовый
    18 декабря 2025, 13:39
    Карпуни нравитсО!
  • Бубльгум
    18 декабря 2025, 13:42
    Все делают чтобы от них ушли, капитализация акций пох ваще, смс  о завершении вкладов, наверно клиенту не надо забудем на хрен, история операций а давай объединим со всех счетов, пускай клиент охренеет 
  • Хиппарь одиночка
    18 декабря 2025, 14:14
    Коммуналка без комиссий,? А в Европу деньги переводит?
  • borracho
    18 декабря 2025, 14:53
    В принципе согласен. Есть, конечно, косяки, как у всех в приложении по фонде. И слишком низкие проценты по накопительным счетам. Кэшбэк платят, ЖКХ без комиссии, наличные без комиссии ( а отличие от Альфы, которая ввела 7% и отменила кэшбэк), извещения о любых движениях по счетам.. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн