SOKOLOV
SOKOLOV Блог компании SOKOLOV
08 декабря 2025, 13:45

SOKOLOV – №1 среди ювелирных брендов РФ в 2025

SOKOLOV – №1 среди ювелирных брендов РФ в 2025

SOKOLOV вновь возглавил рейтинг самых любимых ювелирных брендов россиян: по итогам 2025 года бренд выбрали 47,8% участников исследования — это на 1,8 процентных пункта больше, чем в прошлом году, и почти втрое превосходит показатель ближайших конкурентов. Такие результаты были опубликованы в ежегодном рейтинге исследовательской компании Online Market Intelligence (OMI), которая с 2008 года отслеживает настроения потребителей в категории ювелирных украшений.

SOKOLOV сохраняет лидерство с огромным отрывом от конкурентов, демонстрируя устойчивое доверие и признание со стороны клиентов.

Рейтинг формируется на базе онлайн-опроса 1500 жителей городов РФ 18-55 лет. Полная версия рейтинга доступна по ссылке на сайте OMI.

 

1 Комментарий
  • kotboris
    08 декабря 2025, 14:29
    Пора на IPO

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн