master1
master1 личный блог
01 декабря 2025, 11:02

Не в Ермаке дело.

Добились таки отставки Ермака, кто там этого добивался. И что? Укрепрайоны, которые строили с 2014 года отдадут без боя?

Коррупционный скандал думаете повлияет на мир. А как? Как раз если Зеленский президент, то его никто и тронуть не может. А как не президент, то сразу и может. Янукович тоже думал, что то, что ему обещали — крепче гороха.

Как думаете?
4 Комментария
  • АШ
    01 декабря 2025, 11:05
    Трамп как не пыхтит, а поделать с зеленым ничего не может.
  • usikpa
    01 декабря 2025, 12:15
    Нет, ну что вы, Зеленский готовится «на выход». НЕ сразу, конечно, но… 404 стоит на грани гражданской войны, впереди выборы… Всё только начинается
  • Игорь ПМ
    01 декабря 2025, 15:44
    Ермак — стрелочник обыкновенный, который не понял, что он — стрелочник и думал, что он — «Босс» (купился на слова начальников, которые ничего не стоят без подписи)!
    Как было у бандитов в 90-х и у меня в свое время ...
    Слава Богу, когда я понял, что меня хотят поиметь и делают стрелочником — сразу уволился с высокой должности до возбуждения уголовного дела. И не жалею (других-упертых уже давно посадили) …
    Прим.: как понять, что тебя используют?
    Я задал как-то вопрос знакомому хирургу (к.м.н. доцент и оперирует в основном в частных клиниках в Москве) о том, как понять, что ты болен и надо идти к врачу?
    Он мне ответил (как понял): «Иммунная система организма сама в состоянии справляться со всеми болезнями. Когда ей понадобится Ваша помощь — она даст Вам сигнал. Главное — его не пропустить!».
    Ничего не напоминает? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн