zolotnick
zolotnick личный блог
05 июня 2013, 13:06

не ,ну че неужель никто не видит где мы по РТС? какие отскоки?

фрейм неделя
не ,ну че неужель никто не видит где мы по РТС? какие отскоки?
«опустили» и это правильное слово учитывая внешку, на планку с которой пытались уйти в рост фактически среднесрочный ниже токма 1200пп


фрейм день
не ,ну че неужель никто не видит где мы по РТС? какие отскоки?
пытаемся на дневках вырисовать варик с разворотиком повторный, нехер тут вообще смотреть на ваши ОИ, там две стороны поймите, ну да есть интерес и оно понятно. все таки мы тестим попытку уйти в рост. это как бэ дтнамика последних нескольких месяцев и если не выйдет «каменный цветок» -не спасет нас и 1200

4часа 
не ,ну че неужель никто не видит где мы по РТС? какие отскоки?
приперло, ну и миня приперло с лонгом и ваще всех приперло и с лонгом и с шортом и с ОИ и с Експирацией или как там она правилна пишеться… НО смысл таков: если хватит бабала рискового удержать тут маркет, то да, то порастеем. Нет так нет, но зато Ходор в президенты, привет Гуги) Но сколько жмурыхать нас тут будут во все щели никакой ОИ и даты експиры не подскажут. Расслабляемся и наблюдаем за вариационкой… пока дядька портфель набирает.
17 Комментариев
  • Ded 6886
    05 июня 2013, 13:13
    Таймфрейм у вас большой. Чтоб по-нему безоглядно шортить надо без плеч стоять, на мой взгляд.
  • Vasdoc
    05 июня 2013, 13:13
    Ракета :)
  • Vasdoc
    05 июня 2013, 13:16
    Но на 125 надо бы…
  • Baak
    05 июня 2013, 13:21
    Господа что мы все на внешку ориентируемся, весь этот года европа-штаты исторические максимумы обновляли а мы все на годовых минимумов торчим, чтож мы тогда на них не орентировались то?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн