Самозанятый трейдер
Самозанятый трейдер личный блог
01 ноября 2025, 21:09

Мой портфель, итоги октября.

Продолжаем серийное накопительство. Итоги октября.

В октябре пополнил портфель на 30520 рублей. Купоны с облигаций принесли за месяц ~465 рублей, дивиденды с акций принесли 178 рублей. Все это продолжаю реинвестировать и складировать в фонды денежного рынка FMMM, остатки в LQDT.

В этом месяце делал упор на покупку облиг(разные ОФЗ и корпораты), цены были привлекательными. Теперь ежемесячное купонное колесо будет приносить ~529 рублей. Первая цель до 1000 рублей в месяц выполнена пока только на 50%.

В ноябре продолжу покупать облигации. Возможно докуплю каких-нибудь квартальных и новые ОФЗ с большим купоном.

Акции хоть просели в цене и уже выглядят привлекательными, но пока не вызывают особого трепета. Металлурги в кризисе, нефтянка в кризисе. Новые санкции на Роснефть с Лукойлом. Распродажа их активов за пределами страны. Когда Сегежа распродала своё производство в странах ЕС после санкций, то сразу стала убыточной, посмотрим как поведут себя после распродажи нефтяники в новых реалиях.

Мой портфель, итоги октября.
Мой портфель, итоги октября.
Мой портфель, итоги октября.
Мой портфель, итоги октября.
Мой портфель, итоги октября.
Мой портфель, итоги октября.







Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн