Синайский полуостров
Синайский полуостров личный блог
26 октября 2025, 12:35

⚡На фоне окружения ВСУ в Купянске и Покровске Путин призвал ВС РФ проявить милосердие к пленным

На фоне заявленного ВС РФ окружения украинских войск в Купянске и Покровске, Путин заявил о необходимости «проявления  милосердия» к пленным.

«Действовать и с пленными нужно в соответствии с нормами международного права и законодательством России. Армия России исторически всегда относилась к побежденному противнику с милосердием. И мы будем из этого исходить»

Всего по разным данным в котёл попали от 15 до 45 тысяч военных ВСУ. Это ошеломляющий успех наших войнов за последнее время👍
9 Комментариев
  • SPereiro2000
    26 октября 2025, 12:42
    А кто к нашим  милосердие проявит, товарищ Путин? СВОИХ НАДО БЕРЕЧЬ!
  • SPereiro2000
    26 октября 2025, 12:47
    Чтобы хохлам с оружием не развернуться и не поити в Киев поменять власть? И война бы сразу кончилась!
    Что бы холам не проявить милосердие в Курской области, когда они мирных безоружных граждан расстреливали?
    Вы, товарищ Путин, об этом скажите! И скажите, как так у нас получилось, что Курскую область спокойненько так вошли серьезные подразделения врага? Это не партизаны сквозь лес просочились... А НАШИ ЛЮДИ ПОГИБЛИ! КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО?

    МИЛОСЕРДИЕ ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ НУЖНО!!!
  • Жёсткий Ястреб
    26 октября 2025, 12:47
    Всего по разным данным в котёл попали от 15 до 45 тысяч военных ВСУ

    Миллионов тысяч! Так звучит куда интереснее))) 500 беспилотников: 487 сбито, 4 нанесли непоправимые разрушения, 3 потеряли связь, 6 улетело в Польшу. Всё, можно идти ворочать мешки!
    • SPereiro2000
      26 октября 2025, 12:49
      Жёсткий Ястреб, 
      Да, точно, нихрена себе, разведданные… разброс хлеще, чем на московской бирже🤣
      • Жёсткий Ястреб
        26 октября 2025, 13:03
        SPereiro2000, да нет там никаких данных, всё это с потолка берётся. Мне больше всего данные Украины нравятся, где не имея ПВО практически они сбивают за ночь сотни дронов, но три штуки наносят такой ущерб, что вой стоит на всю страну. Ну бред же. Значит либо летело 6шт, 3 сбили, либо 3 летело, и все 3 долетели. А 494 — это приписки.

        Польша: 15 беспилотников, все пролетели, самолёты не помогли, пэтриоты не помогли
        Украина: хах, лохи, мы 500 беспилотников только за эту ночь сбили, ещё 600 за прошлую, 10000 за неделю, а за год 1млн800тыс штук.
        Польша: научи брат..
        Украина: врать?!
        Польша: не, врать мы и сами можем.
  • risk8
    26 октября 2025, 13:27
    Про 45 тыщ улыбнуло))
  • Сергей Кузнецов
    26 октября 2025, 14:29

    Какой источник информации?
    В субботу утром слушал дзен в машине. Там цифры меньшие приводились.
    Или за сутки такие изменения?

  • Клетчатый
    26 октября 2025, 15:02
    кто  поверит при таком разбросе цифр? 6-8 тыс край. Визуально хотя бы представьте 15 тыс, 45 тыс. Даже минимальная цифра, это очень серьезные силы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн