Henderson_official
Henderson_official личный блог
24 октября 2025, 14:52

HENDERSON стал победителем в номинации "Лучший дебют"

⚡Дорогие друзья, рады поделиться новостями!

🏢 22 октября 2025 года состоялась церемония награждения победителей XXVIII ежегодного конкурса годовых отчетов, организатором которого выступает Московская биржа.

🏆 HENDERSON стал победителем в номинации «Лучший дебют»!

🚀 Данная награда является признанием высоких стандартов корпоративной отчетности, прозрачности и качества подачи финансовой и нефинансовой информации Компании. Презентация первого годового отчета в совершенно новом для Бренда формате, сочетающем инновационный дизайн, глубину аналитики и ясность изложения, прежде всего нацелена на построение открытого диалога с Акционерами, Клиентами и Партнёрами Дома моды HENDERSON.

📋 Также Компания вошла в шорт-лист трех номинаций:
«Лучший годовой отчёт нового эмитента на рынке капитала за последние 3 года (2022-2024)»;
«Выбор розничных инвесторов»;
«Лучший годовой отчёт компаний с капитализацией до 40 млрд. рублей».

С годовым отчётом Компании HENDERSON за 2024 год можно ознакомиться на IR-сайте Компании, в разделе «Акционерам и Инвесторам» по ссылке — ir.henderson.ru/news-and-reports

Ваш HENDERSON❤️

#hnfg
$HNFG
#henderson
$RU000A10BQC8

HENDERSON стал победителем в номинации "Лучший дебют"

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн