WaveCatcher
WaveCatcher личный блог
21 октября 2025, 10:53

Поиск внештатных управляющих пакетами акций

Добрый день, коллеги! Представляю определенный фонд, хранящий свои активы в акциях российских компаний, входящих в индекс ММВБ.

Приглашаем внештатных аналитиков, готовых на регулярной основе делать предложения по ребалансировке выделенного пакета акций (~100млн руб) из акции в акцию или из акции — в рубли. Ищем специалистов, держащих руку на пульсе, с опытом самостоятельной или профессиональной торговли. Данное предложение не обеспечит Вам полную занятость, но хорошая возможность прибавить к заработку, если Ваша деятельность и так связана с фондовым рынком и возможность проявить себя. Предполагается небольшой процент и небольшой фикс. 

Желающим кандидатам — пишите в Л.С. с указанием короткой информации о себе, вашем опыте на фондовом рынке и текущей занятости.

Благодарю за внимание!
2 Комментария
  • Flexiway
    21 октября 2025, 11:47
    Можете написать на канал Amigotrader в ТГ. В личку Сергею (владельцу). Отсюда он ушел.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн