Олег Свиргун
Олег Свиргун Блог компании Tickmill
20 октября 2025, 22:17

USD/CAD: Смогут ли быки совершить ещё один рывок?

«Канадец» закрывает понедельник отбоем от пробитого ранее уровня 1.4016, формируя при этом свечную формацию «просвет в облаках», а также отбоем от локальной восходящей линии тренда (точки 1 и 2). Покупатели продолжают удерживать преимущество, поэтому потенциал роста котировок сохраняется, и при реализации «северного» сценария внимание рынка может быть сосредоточено на на уровне сопротивления 1.4150.

USD/CAD: Смогут ли быки совершить ещё один рывок?

Понравилась моя статья, и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Отказ от ответственности: предоставленные материалы предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям. 

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн