не нужно смотреть на америку, они были с утра 1270 и упали до этого на 70 пунктов а мы 196 то есть фактически на краях, если начнет падать нефть и евро только тогда будет падение фьюча ртс
все падают уже неделю а мы все ждали потолок долга и блеать 2150 по РТС… дождались потолка теперь походу тока настописят как говорит «наш товарищь»! -)
Фиг знает, кому война, кому…
Сижу в шорте уже месяц наверное, цифры выше 203000 = моя смерть :)
Каждый заход выше 200000 вызывает миллион сообщений — предупреждений :)
Жду, жду, жду… хоть сейчас радостное что-то нарисовалось на мониторе :)) запарился ждать
Вы лучше скажите, инфляция влияет как-то на биржевые индексы?
В том плане, что если индекс был в том году 1700, и в этом 1700, то в этом цифра 1700 это меньше. чем в том или нет?
То есть 1700 в том году, равно 1870 в этом, или нет? ну при инфляции в 10%?
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая нагрузка остается на комфортном уровне, а катализаторы...
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Игорь Морозов, вы, я так понимаю, ни диалог не читали, ни решение совета директоров, на которое ссылаетесь.
Итак. Попробуйте сделать то, что предлагает Павел Колосов: купите на бирже за рубли юа...
Дмитрий, разговаривал. брокер говорит — Х.З. точно узнаем завтра по какой цене сделки прошли когда брокерский отчет сформируется. Но скорее всего 55.06. У меня такой не первый раз, но раньше лень в...
Или финансовый год уже в штатах ахтунгнул?
фром май хард — было бы за4отнее ;)
screencast.com/t/vkvqG1sj1h
Завтра бычков с утра без вазелина…
Сижу в шорте уже месяц наверное, цифры выше 203000 = моя смерть :)
Каждый заход выше 200000 вызывает миллион сообщений — предупреждений :)
Жду, жду, жду… хоть сейчас радостное что-то нарисовалось на мониторе :)) запарился ждать
В том плане, что если индекс был в том году 1700, и в этом 1700, то в этом цифра 1700 это меньше. чем в том или нет?
То есть 1700 в том году, равно 1870 в этом, или нет? ну при инфляции в 10%?