Андрей Приходько, на данном стиле торговли нет. (у меня их два. один больше пипсовочный. на 10 пп профита… без учета спреда. поэтому там выставляю если есть вероятность прострела.стиль с короткими сделками торгуется на моем публичном форекскопи счету. )
на данном счету где сделки более долгие (мой обычный стиль торговли) ДУ от forexstart.org/r332931
на нем нет надобности ежедневно прибыль фиксить. поэтому различия такие вот )
лирика прям получилась)))
насчет стопов опять — я фиксирую вживую. когда вижу что сценарий ломает. и тогда фиксирую. и отдыхаю до новых сигналов от тс…
intra_day, ну это как посмотреть. я всегда делю на несколько сделок вход. неточность бывает. все таки не ванга с точностью до пункта заходить.
на публичном счету до смены стиля в торговле работала четырьмя ордерами. и все выставлялись в зависимости силы сигнала. по типу как моя оценка вероятности.
допустим по м1 и м5 у меня сигналит тс на один и ту же сделку. я выставляю пару ордеров.
если через какоето время я увидела на м15-30 сигнал (подтверждение на более дальние дистанции или до тех же уровней) то я доливаюсь еще немного.
усреднение в моем случае скорее со стороны выглядит. так как я не доливаюсь с целью компенсировать минус по первому ордеру. по факту я открываю сделку изза уверенности в сигнале. так сказать доставляю остальную часть максимального лота.
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Mikle, А Вам знаком закон спроса и предложения? Так вот в текущей ситуации рынок просто уже не в состоянии переваривать то что вываливает каждую неделю Минфин. Спроса нет, а размещения продолжаются...
Летающая тарелка, песня из мультика. И че сразу высер? Все очень даже прилично и позитивно Мультик из СССР. Точнее из гсср. Про бобров которые строили деревню.
Прям даже папку завёл с компроматом...
any_to_real, ну мыслить умнее человека ЫЫ действительно пока не может, ибо не умеет мыслить в принципе.
Мне интереснее, когда накопится достаточная ошибка контента, чтобы LLM начали пороть отк...
Приветствую Всех!!! Я предполагаю, что если до конца этого месяца мы останемся в пределах уровней 73.166 — 75.19, то пойдем выше, может до тех самых озвученных 87, в противном случаем и до 64 улетим.
на данном счету где сделки более долгие (мой обычный стиль торговли) ДУ от forexstart.org/r332931
на нем нет надобности ежедневно прибыль фиксить. поэтому различия такие вот )
лирика прям получилась)))
насчет стопов опять — я фиксирую вживую. когда вижу что сценарий ломает. и тогда фиксирую. и отдыхаю до новых сигналов от тс…
на публичном счету до смены стиля в торговле работала четырьмя ордерами. и все выставлялись в зависимости силы сигнала. по типу как моя оценка вероятности.
допустим по м1 и м5 у меня сигналит тс на один и ту же сделку. я выставляю пару ордеров.
если через какоето время я увидела на м15-30 сигнал (подтверждение на более дальние дистанции или до тех же уровней) то я доливаюсь еще немного.
усреднение в моем случае скорее со стороны выглядит. так как я не доливаюсь с целью компенсировать минус по первому ордеру. по факту я открываю сделку изза уверенности в сигнале. так сказать доставляю остальную часть максимального лота.