Изображение блога
Олег Свиргун
Олег Свиргун Блог компании Tickmill
24 сентября 2025, 22:59

USD/CHF и не думает сдаваться – медведи держат южное направление

Швейцарский франк продолжает погружаться всё ниже и ниже, периодически прерываясь на небольшие коррекции. Сейчас цена пытается вернуться к пробитому локальному аптренду (построенный по точкам 1 и 2), хотя в текущей ситуации есть возможность протестировать и линию повыше – пробитую нижнюю сторону треугольника (построенную по точкам А и С), которую рынок неоднократно “видел”. Стоит заметить, что медвежьи силы такие же, как и месяцем ранее, то есть, сдаваться продавцы пока точно не планируют. Ближайшая цель – поддержка в районе 0.7800, хотя можем пойти и ниже. При тестировании указанных выше пробитых линий интересно смотреть за формированием свечных сигналов.

USD/CHF и не думает сдаваться – медведи держат южное направление

Понравилась моя статья, и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Отказ от ответственности: предоставленные материалы предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн