С ММВБ перешел торговать на форекс, хотя на ММВБ остались акции в долгосрок.
На ММВБ не устраивает время работы биржи так как я еще работаю на основной работе. (пишу сумбурно так как работаю :) )
У меня сложилось общие мнение что Альпари нормальная контора. Работаю около 2ух месяцев и столкнулся с проблемой, вчера во время движухи когда дед Бернанке вещал завис терминал мт 4, хотя мт 5 от этой канторы работал нормально (Демка). Я не новичок с этим терминалом знаю как работать перезагружал его множество раз но результат ноль.
Короче у меня еще пару терминалов стояло от других ДЦ но правда Демки там тоже все нормально работало. Пришлось звонить в АЛЬПАРИ сказали пишите в тех поддеожку по интернету. Написал в тех.поддержку — спросили у вас счет ECN я ответил да. Говорят- да у нас проблемы с сервером подождите. Я им пишу да у Вас всегда проблемы когда движуха. И они мне сразу сказали а попробуйте ещё раз загрузить. Я перезагрузил и все хорошо появилась связь. ( конечно не думаю что я их напугал своим заявлением :) )
Ну короче вот такая неприятная ситуация была. Мне повезло вчера не смотря на технические проблемы, поймал движуху на евро долларе и удвоил счет. Но мог бы получить слив счета т. к. работаю с хорошим плечом.
Не ТРОлю (так как мнение об Альпари нормальное) но Торжественно заявляю — терминал во время движух у АЛЬПАРИ зависает, проверенно электронникой :) как писали в СССР
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Позвольте поинтересоваться, счет больше 100 долларов? Спасибо.
кухни-с, они такие