Биржа, деньги, хомяки
Биржа, деньги, хомяки личный блог
08 сентября 2025, 16:35

Вот главная тема недели - НОВЫЕ САНКЦИИ !

❗️ЕС НАМЕРЕН ВКЛЮЧИТЬ В 19-Й ПАКЕТ АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЙ ЗАПРЕТ НА РЕЭКСПОРТ ЕВРОПЕЙСКИХ ТОВАРОВ В РОССИЮ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИ СТРАНЫ — POLITICO 

ТАКЖЕ ОЖИДАЮТСЯ САНКЦИИ ПРОТИВ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ И КРИПТОБИРЖ 

Посмотрим, что там нового придумают, а главное посмотрим, присоединится ли к ним США — напомню, что в последние месяцы санкционные инициативы исходили только из ЕС! США придерживались нейтралитета, не желая рушить мирный диалог !

И если все таки останется (только с участием ЕС), то на рынок это особо не повлияет! Но если присоединится США — могут быть негативные последствия в виде отрицательного роста…

❗️ПРЕКРАЩЕНИЕ ЕВРОСОЮЗОМ ИМПОРТА РОССИЙСКОЙ НЕФТИ И ГАЗА ПОСПОСОБСТВУЕТ ПРИНЯТИЮ США РЕШЕНИЯ В ПОЛЬЗУ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ — МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ США

Ну и что думает братва на этот счет ?

Откажутся ЕС от выгодных им же энергоресурсов из РФ? 🤔 Интересненько… 

Или как всегда, еще больше издержек, теневого флота и все останется как есть ?

Приглашаю в канал степную братву, там ещё больше интересных разборов, обсуждений и прочих полезностей — t.me/+Hqf_BrCvO5NkYWY6

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн