Лавры иногда пускают корни в голову.©
Всем привет и трям!!!
Сегодня у нас среда, прям ровненько по-середке стоим. Как в сказке прям «налево пойдешь...» и т.д. по тексту. И куда ж податься нам, честным трейдунам? Все события происходят с космической скоростью, и то, что вчера было железобетонно, сегодня уже на свалке.
Вчера Трамп продлил срок введения торговых пошлин Китаю еще 90 дней. Все выдохнули с облегчением… Ну да, так-то Китаю от пиндосов прилетает 145% в пошлине.
Вот умеет Донни всех на коротком поводке держать. Блин, там у всех сейчас развивается стокгольмский синдром — Трамп творит дичь, но потом чуть конфеток закинет, и ему все благодарны. ТРЫНДЕЦ!
Тык-с, перейдем к рынкам.
Вчера вышел индекс CPI и практически без изменений. Рынки чутка шелохнулись, но не критично. По факту все ждут снижения %% ставки в сентябре.
НОВОСТИ НА СЕГОДНЯ:

Есть на чём поработать))
РЫНКИ НА УТРО:
мажоры ($) — бакс сливают на перспективе снижения %% ставок в сентябре.
GOLD — золото в диапазоне и сейчас идем на хаи.
BRENT — пытаются пробить поддержку на 66.0
S&P 500 — рост на ожиданиях снижения ставок.
BITCOIN.
По большим графикам (H4 и выше) биток топчется в диапазоне с паттернами на лонг. Но пока всё действо происходит внутри, давая хлебушек и быкам и медведям. Быкам проще — тренд вывезет.))
Вопрос только в том, когда закончат пилить, и пойдут к новым вершинам? Хотя, в принципе, насобирать в обе стороны можно нормально. И без нервов практически.
Да, криптА считается высокорисковым инструментом. Но уже воспринимается как реальный актив с хорошей прибылью. И, конечно же, и для инвесторов и для спекулянтов, важно в первую очередь, где можно заработать.
И по ФА сейчас всё шепчет за возобновление роста крипты: вероятность снижение %% ставки ФРС, урегулирование конфликтов, смягчение торговых тарифов. А тут еще и с Китаем амеры могут договориться. Почему бы не брать???
Но пока пилим и ждем пробоя сопротивления на 123К.
ВЗБОДРИМСЯ!!!
Всем хорошего дня!!!
Мира и профита!
Ваша Gella!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ, КОММЕНТАРИИ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!
Для желающих отблагодарить автора за работу донатами:
крипто-кошелек
TON UQCUUzj8tyPpo01B3b-tJpFxOd91xoSuMaVfYKPMP1-5Yemy
USDT TRC20 TMt4cvDHHNKUJ8Bizupaokdqw7C8qUkYGZ
Visa (карта РБ) — 4601 0104 3096 1544 (Hrodnikava Aliaksandra)
PayPal
Спасибо ВСЕМ!
Улыбнулась.)))
Трейдуны, опоздуны, передасты...
Русский язык не приемлет, но зато так образно!