Latyshev Eduard
Latyshev Eduard личный блог
24 июля 2025, 15:24

Россия «достала кувалду» в ответ на угрозы НАТО Калининграду

Командующий армией США в Европе и Африке генерал Кристофер Донахью заявил, что НАТО и союзники альянса имеют все возможности для уничтожения Калининградской области.
Россия адекватно отреагировала на угрозы НАТО — продемонстрировала готовность применить все имеющиеся средства защиты, включая стратегические ядерные силы, которые находятся в полной боевой готовности,

16 Комментариев
  • Игорь ПМ
    24 июля 2025, 15:34
    Вместо громких пуков в воздух лучше просто поставить ракеты на Кубу — 300 км до Флориды («для защиты свободы и суверенитета»), как сделал Хрущев. И США сразу неожиданно стали «договороспособными»
  • Эдуард
    24 июля 2025, 15:43
    Россия адекватно отреагировала на угрозы НАТО — продемонстрировала готовность применить...

     осталось только озабоченность продемонстрировать
  • Brassiere
    24 июля 2025, 15:43
    Пруфы есть?
  • myaucha
    24 июля 2025, 15:54
    Ну то что Калининград отожмут в конце концов, это было давно ясно. Весь вопрос — когда это произойдет, и как это представят внутреннему потребителю. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн