Nordstream
Nordstream Новости рынков
06 июля 2025, 18:25

Путин напомнил Западу о проблемах с ЖКХ, заработными платами и мигрантами

«По оценкам наших специалистов, всего беспилотники, направленные по линии ОНФ, сожгли вражеской техники более чем на 2 млрд долларов», — сказал Путин, выступая на форуме «Все для Победы» в воскресенье.

Пусть налогоплательщики западных стран, продолжил президент РФ, услышат эти цифры и «подумают, куда их правительство тратит их народные денежки» вместо того, например, чтобы развивать свои системы здравоохранения.
«А там много проблем, мы знаем это хорошо, системы ЖКХ те же самые, (надо — ИФ) поднимать заработные платы и так далее… Ну и трудоустраивать мигрантов, которые в большом количестве туда переселяются, именно трудоустраивать, чтобы они не занимали рабочие места местных граждан, а работали там, где нужно», — отметил Путин.

«И везде много проблем подобного рода, у нас тоже, но у них — гораздо более острые, — сказал Путин. — И чем дальше они будут проводить политику, которую проводят в отношении России до сих пор, тем хуже будет у них».

Путин напомнил Западу о проблемах с ЖКХ, заработными платами и мигрантами



www.interfax.ru/russia/1034827

t.me/news_kremlin
11 Комментариев
  • Likinsson
    06 июля 2025, 18:40
    Спасибо, что напомнили.
  • MiSh
    06 июля 2025, 19:34

    «сожгли вражеской техники более чем на 2 млрд долларов»

    Ну РФ только на потере 3-х ниток Северного потока потеряла больше. А уж сколько на продаже того же газа — это вообще на пару порядков за 3 последних года больше. Но тут вопрос кто слушатели этого текста и кто читает :) 

    И еще замечу что 3 нитками и газом все не ограничилось. Это так, несколько % от всего

  • witosp
    06 июля 2025, 19:35
    У нас за ЖКХ платит народ вообще то.
  • андрей смирнов
    06 июля 2025, 19:44
    Сейчас вся страна заплатит +15-18% за жкх, вот заживём, и ждём сл повышение
  • Masteryuga
    06 июля 2025, 20:32
    У него шиза? Он страной не ошибся? Т.е. у нас все проблемы решены и коммунизм настал?)
  • Константин Р
    06 июля 2025, 20:43
    ну у нас тут дела отлично идут, жкх приближается к МРОТ. Но даже при этом — каких то инвестиций в отрасли нету, все воруется. 
  • Master Risk
    06 июля 2025, 21:04
    Красава Путин!
  • Огнем и мечом
    06 июля 2025, 21:33
    Очень здорово, что каждое интервью официального лица связано с мыслями о западе. Наверное есть беспокойство за проживающих там детей.
    • 00597681
      06 июля 2025, 22:23
      Огнем и мечом, алаверды, в САСШ по пол дня языки чесали о том как Россия им выборы провела. А тут за год хоть раз не помянуть — неприлично, не поймут... 
  • Александр Песков
    06 июля 2025, 23:10
    так вот зачем всё устраивалось...

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн