alexKa
alexKa личный блог
28 июня 2025, 01:21

Путин намекнул на скорый обвал западной экономики


https://t.me/navideovidno/89543

Сегодня смотрел пресс-конференцию Путина, где он сказал «Сами скоро сдохнут, а нас хоронят», о попытках Запада «похоронить» экономику России.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
110 Комментариев
  • Beach Bunny
    28 июня 2025, 01:30
    Ну да, у нас же все хорошо, усё растет и колоситься, биржевые ынвесторы уже устали считать прибыли и получать дивиденды!
    Мы ж в деньгах уже как в сору роемси. 
  • Радужный Кот
    28 июня 2025, 01:42
    Иран тоже говорит, что победил США и Израиль, и готов завоевать Вселенную)
  • Seyho
    28 июня 2025, 02:41
    О! Опять Америку хоронят! Где-то я уже это слышал 
  • Жёсткий Ястреб
    28 июня 2025, 06:33
    Западная экономика: Влад, какие котировки сырья тебе нужны, чтобы вести себя так вызывающе? 3300 по золоту хватит? Держи! Пусть твой рубль будет крепче, чем союз НАТО. Газ +40% г\г норм? Держи! Пусть Зеленский трепещет. Нефть, хочешь мы пролив перекроем? Не перекроем, но ты держи! Мы потерпим и дорогой бензин ради тебя. Влад, мы всё ради тебя сделаем, ты только подыгрывай, пожалуйста, назови нас загнивающими, а мы ещё триллион напечатаем, назови нас дохнущими, а мы ещё триллион. Но ты там готовься к тому, что нам твои операции уже надоели, у тебя осталось буквально несколько месяцев, которые мы готовы терпеть дорогой бензин, дорогой газ и дорогое золото. Время пришло, Влад, своих союзников мы уже нагнули ради сделки, теперь твоя очередь. Иначе мы сдохнем!!!
    до девальвации рубля оставались считанные дни

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн