Изображение блога
Олег Свиргун
Олег Свиргун Блог компании Tickmill
13 июня 2025, 07:01

EUR/USD: бой за территорию в самом разгаре

В четверг цена протестировала локальный уровень сопротивления 1.1573 и сейчас делает попытку отбоя от линии. Ситуация довольно интересная и хрупкая, так как у медведей может не хватить сил для развития коррекции и быки, в конце концов, прорвут данную линию фронта и продолжат восходящую тенденцию. В данной ситуации стоит посмотреть на закрытие пятницы, чтобы понимать о дальнейшем поведении цены. При реализации коррекции фокус рынка будет лежать в районе 1.1250, а вот при уверенном прорыве горизонта покупатели могут попробовать взять высоты в районе 1.1800:

EUR/USD: бой за территорию в самом разгаре

Понравилась моя статья, и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Отказ от ответственности: предоставленные материалы предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как рекомендации по инвестициям.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн