ChukTesta, с опытом на рынке 9 лет Вы задаете мне вопрос «А что ЦБ?»???
Посмотрите что ЦБ здесь www.cbr.ru/statistics/default.aspx?Prtid=flikvid.
А по второму я даже и не знаю что Вам ответить, я так то об этом и написал, не, не поняли?
CAHbI4,
1) ссылку посмотрел. единственное что понял — «Дата последнего обновления: 16 апреля 2013 года». С тех пор были и взлеты и падения рубля.
2)не, не понял. Не понял как из речи Путина в 12-00 вытекает взлет рубля в 10-30? За 9 лет наблюдений обычно речь президента в 90% случаев сопровождалась заливами, что-бы президент не говорил.
И все-таки очень любопытно, ну так вот по-простецки, а что же ЦБ то?
CAHbI4, спасибо!
Приятно пообщаться со знающим человеком, правда не все понятно. Но я эта, книжки почитаю там всякие, ну чтобы типа дурацких вопросов не задавать, ладна?!
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага за июнь умудрилась подорожать на десятки...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
АЛОР+: Ваши активы находятся в безопасности, Компания предложит решение по выходу из ситуации до конца дня. Срочная информацияУважаемые клиенты! Уведомляем вас о том, что с сегодняшнего числа 26.06.20...
Покупашка набрала подешевле.
Вот рупь и укрепился.
Так-то за 1.5 часа до ВВП минимумы были.
Посмотрите что ЦБ здесь www.cbr.ru/statistics/default.aspx?Prtid=flikvid.
А по второму я даже и не знаю что Вам ответить, я так то об этом и написал, не, не поняли?
1) ссылку посмотрел. единственное что понял — «Дата последнего обновления: 16 апреля 2013 года». С тех пор были и взлеты и падения рубля.
2)не, не понял. Не понял как из речи Путина в 12-00 вытекает взлет рубля в 10-30? За 9 лет наблюдений обычно речь президента в 90% случаев сопровождалась заливами, что-бы президент не говорил.
И все-таки очень любопытно, ну так вот по-простецки, а что же ЦБ то?
Приятно пообщаться со знающим человеком, правда не все понятно. Но я эта, книжки почитаю там всякие, ну чтобы типа дурацких вопросов не задавать, ладна?!