Eduard_X
Eduard_X Новости рынков
22 мая 2025, 08:19

Следующий раунд российско-украинских переговоров может состояться в Ватикане в середине июня — WSJ — Ведомости

Следующий раунд российско-украинских переговоров может состояться в Ватикане в середине июня. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

По данным издания, 18 мая президент США Дональд Трамп сообщил, что направит на переговоры Москвы и Киева госсекретаря Марко Рубио и спецпосланника Кита Келлога. Он заявил об этом в телефонном разговоре с европейскими лидерами, в числе которых были президент Франции Эммануэль Макрон, бывший канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Италии Джорджа Мелони и премьер-министр Великобритании Кир Стармер.

Источник: www.vedomosti.ru/politics/news/2025/05/22/1111814-wsj-peregovori?from=copy_text
Источник: www.wsj.com/world/europe/trump-putin-call-russia-ukraine-83a6ef59

3 Комментария
  • DanArh
    22 мая 2025, 08:24
    Казалось бы причем тут Ватикан, когда и РФ и Украина православные, чет мир вместе с Рыжим с каждым днем все сильнее заносит в маразме.
    • Бубльгум
      22 мая 2025, 08:30
      ну ладно хоть середина июня, правда год
      опять не обозначили
    • Лесенкой
      22 мая 2025, 09:25
      Dan373737, 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн