Дивидендный Обозреватель
Дивидендный Обозреватель личный блог
15 апреля 2025, 17:35

⚡️⚡️Зарубежный капитал вероятно скоро вернется в РФ 🚀

Американская торговая палата AmCham планирует обратиться к правительству США с предложением о смягчении ограничений на инвестиции в российскую экономику и возобновлении финансовых операций, а также об ослаблении некоторых секторальных санкций.

Ключевым стимулом для возвращения американского бизнеса может стать значимый совместный проект. По мнению главы AmCham, идея приобретения активов, связанных с «Северными потоками», может найти поддержку у президента США.

«Прежде всего, необходимо отменить американское эмбарго на прямые капиталовложения в Россию. Компании стремятся к развитию, но из-за инвестиционных ограничений лишены такой возможности»

Источник: Телеграмм канал Дивидендный обозреватель t.me/+1dFc1lSfjw9jMjFi
2 Комментария

  • Технический анализ говорит мне об обратном. А вот в 2036 году по высокому курсу у потолка коридора могут и войти сюда вновь.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн