Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
09 апреля 2025, 14:40

Рынок падает сурово и беспощадно! Опять праздник медведят?

Ого народ, проснулся я значится, а тут такое… Шо это за праздник то? Я уже рост думал будет! А тут всё валится! Сильно конечно ничего не упало, просто одновременно бумаженции вниз опустились, где уже бывали до этого… Эх, печаль что я фсё потратил… Но, пришло время рокировок и уже одну проделал… Вполне возможно что ещё что нить придёт до уровня, где очень это хочется купить и где от новой покупки будет в долгосрочной перспективе больше пользы! Поспешил я конечно, даже не то что бы поспешил, местами рано в праздник ворвался и как то не хотелось верить что он будет таким глубоким! Но выводы очередные уже сделаны, правда даже не знают будут ли ещё праздники такого рода скажем так скоро… Можно было бы больше крутых штук для портфеля было поделать, если бы подготовился получше… Но пожалуй так всегда, что можно больше и глобально исходя из сложившейся ситуации считаю что был подготовлен максимально и даже на 110% из 100 возможных! Но вот реализация местами не подразумевала что будет опять такой финишь и праздник цен! Но в целом, то что куплено там не прям значительно дороже чем сейчас, беспокоит больше не это, а что хотя бы немного нельзя купить тут! Не люблю когда гуд цены проходят мимо меня! Как настрой народ? Маржей ловите?
71 Комментарий
  • Вася Пражкин
    09 апреля 2025, 14:42
    Да я просто не закупился на прошлом уровне 2500, попросил дорогое Москазино опять вернуть этот уровень. Подождите малеха, скоро опять на 3300 поедем.
  • Сергей Нагель
    09 апреля 2025, 14:45
    китайцы матрасником тем же салом по сусалам надавали введя 84% пошлины
  • Elcavaero
    09 апреля 2025, 14:46
    «беспокоит больше не это, а что хотя бы немного нельзя купить тут! „
    А что все легальные и не способы использованы?
    сам сижу в той же позиции
  • Потеряев А.А.
    09 апреля 2025, 14:51
    Не раз говорил, что отношения к падению во многом зависит от наличия кеша. У Вас кеш был. То, что раньше потрачен винить не кого. 
    У меня надеюсь скоро будет. Оказалось проблемка бесплатно вернуть то, что получил за ашинский. 
    Финам считал неплохой конторой, но вот с пополнением там отстой полный. Хотят денюжку за пополнение с карты. Прийдётся пополнять дедовским способом по реквизитам. 
    Настрой пока счёт растёт и кеш  предвидится нормальный.  Депо растёт 3 день подряд, до этого 4 дня подряд падало. В целом март в убытке не смотря на якобы верный выбор бумаг. Но по идее дивы с одной из бумаг должны перекрыть весь убыток в несколько раз.  

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн