Ну что, ребята, мы жеж Трампа видели на инагурации. И кроколилов во фраках, интеллигентов этих, ониж людей едят с костями…
Покупаем, процентов 20 нам дадут по бедности нашей и братьев наших вьетнамских
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
УДАЧИ!!!
Из общения с отцом запомнил фразочку-цитаточку: «Сам бы ел, да денег нету». Говорилась им то за шахматами, то за копкой червей для рыбалки. Найдет червя: «Эх, какой красавец! Сам бы ел!.. Денег нету :( „Передал ее (фразочку) доче, и уже после узнали, с ней, откуда цитата. Спектакль “Проделки Ханумы». Там торговец так рыбу продавал.
Я к чему это? Да я б покупал!.. Денег нету :(