Вот такие у нас изменения цен с 18:40 30.12.24 по 18:40 31.03.25 в тех ликвидных акциях, за которыми я слежу:
| AFLT |
17.8% |
| YNDX |
13.0% |
| SBER |
11.2% |
| GAZP |
10.2% |
| GMKN |
6.8% |
| SNGS |
3.8% |
| VTBR |
3.4% |
| MOEX |
0.9% |
| LKOH |
-2.8% |
| FEES |
-3.3% |
| HYDR |
-3.7% |
| ALRS |
-6.3% |
| CHMF |
-10.1% |
| MGNT |
-10.2% |
| ROSN |
-19.2% |
Среднее значение второго столбца +0.8%, т. е. «нуль».
P. S. Состав моего виртуального портфеля «Русский Баффет» на первый квартал был
AFLT– 1/3
LKOH, YNDX– по ¼
FEES, CHMF– по 1/12
На второй квартал алгоритм решил сделать его таким
AFLT, SBER, YNDX– по 1/4
FEES, CHMF, GAZP– по 1/12
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Где второй столбец?
Когда есть время я люблю читать комментарии этих людей. Каждую весну они новые, как мотоциклисты и каждый уверен в своем превосходстве)))