master1
master1 личный блог
27 марта 2025, 22:00

Борец забрали в казну.

Как стало известно «Ъ», Арбитражный суд Калининградской области полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры о взыскании в казну 100% долей стратегической группы нефтесервисных компаний «Борец».

По просьбе представителя надзорного ведомства, решение суда приведено к немедленному исполнению.

#Ъузнал

t.me/kommersant/80861




Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Если сообщение прочитали и поняли, что не стоило, напишите в комментариях слово «минус».
На этот блог лучше подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


12 Комментариев
  • all silver
    27 марта 2025, 22:11
    Кто следующий? На букву Р?
    • Оля "Hare"... (заяц)...
      27 марта 2025, 22:30
      all silver, Хм… вообще то на букву «Ц»… ибо она последняя буква... 
  • Gugenot
    27 марта 2025, 23:10
    Да уж… не зря я в своё время ввёл в обиход

    поистине гениальное словосочетание:

    «СТРАНА ТОРЖЕСТВУЮЩЕГО ВЕРТУХАЯ»...

    • Liberalism
      28 марта 2025, 04:13
      Gugenot, ой, да лааааадно. «Росимущество должно вернуть Ивановский станкостроительный завод, изъятый год назад в пользу государства по иску Генпрокуратуры, его бывшим собственникам. Такое решение финально подтвердил Второй арбитражный апелляционный суд.
      В середине марта Верховный суд РФ уже отклонил жалобы заместителя генпрокурора и госкорпорации «Ростех» (должна была получить завод в случае успешного завершения деприватизации) на решение суда, вставшего на сторону частных владельцев. Теперь, как считают опрошенные РБК юристы, переломить ход дела можно только если председатель Верховного суда передаст новую кассационную жалобу на рассмотрение его Судебной коллегии. А такие случаи — явление редкое.»
    • Gonzo_071
      29 марта 2025, 04:43
      Gugenot, в обиходе у параши? Помимо, непомерно раздутого мнения собственной гениальности, ещё что-нибудь продемонстрируете'с?
  • Маркиз Лафайет
    27 марта 2025, 23:45
    Привет всем покупателям их облигаций.



  • Владимир
    28 марта 2025, 06:47
    У конченного бандита Невзлина забрали актив. Странно, что это не сделали раньше. Но это называется неотвратимость наказания. Справедливо все.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн