Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
кхм… ну это зависит от состояния здоровья видимо :)
ну да под винды
а что не под винды та? :)
помоги
это похоронит твой велслаб с нинзей, вот увидишь
они дают к этой версии 30 дней триала айкьюфида без кридитки
www.multicharts.com/quik/
отдельно для пользователей, уже имеющих постоянную лицензию MultiCharts ($350)
ДОРОГООО
А по повду адаптера к квику — бросайте вы эти фортс и мамбу, все равно рынку конец скоро. Дождитесть денег пенсионных, прокатитесь на раллие, можете даже откат взять, и все, тут делать больше нечего. Никто ни продавать, ни покупать не будет. Один толькл ММ стакан гонять вверх-вниз будет. Угадайка 50%.
Очень хорошая новость, +++
А те, кто сидят и туподрочат только РИ даже года по 3-4 — они всего лишь начинающие в этом деле, коли не смогли быстро перекинутьс на другие инструменты. Впрочем, в последние дни РИ тоже начал хорошо ходить и я думаю будет время когда будет высокая вола, может очень скоро кстати.
Бесплатное и низкие комиссии не просто так дают, за качественные данные и терминалы надо платить.
год назад хотел купить себе пожизненную лицензию за 1.5к уе в да жаба душила )
всего может быть не более двух в бесплатной версии
она будет нгормальная торговать два, мониторить и анализировать можно в другом софте еще, если сильна нада — или освоить этот и купить полную версию — при наличии профита это не бох весь какое бабло
P.s. адаптер для квика только платный.
смысл в том, что другие конкуренты типа нинзи и велслаба обламываются по-полной программе :)
а если в игры не играешь то поди 50 тыр на полную версию найдешь :)
Сильный удар по Волфиксу, АТАС, МаркетДельте,MT5 и Нинзе 7.
$1,500 она, конечно, не стоит, а за бесплатно — лучше нет.
Кто научиться кодить — сделает собственную МаркетДельту.
кстати подкоп под найс зачетный вышел :)