Bitcoin Kombat
Bitcoin Kombat личный блог
10 марта 2025, 23:18

Ethereum - это только начало обвала?

Ethereum - это только начало обвала?

ЕТН заходит в своё дно 2022 — 2023 года, это плохой сигнал и АТН в этом цикле можно не ждать.

Первая цель 1780 почти отработана, о ней писали в телеграм: https://t.me/HamsterKombat_analytics , дадут ли 1550, но с учетом таких палок вниз — уже сутра можем увидеть такое «Доброе утро» от крипты.

В целом, все кто были на наших стримах и смотрели обзоры — о снижении и силе продавцов мы говорили и не рекомендовали откупать падающие ножи!

Что же делать сейчас: работать строго системно, держим дисциплину, не откупаем на горячую голову это падение, ждем правильного бычьего «торгового прихода»

Переходи в  телеграм-канал: https://t.me/HamsterKombat_analytics , где много интересного и полезного про криптовалюты и трейдинг.

 Топ-10 криптовалют: ссылка

 Какие криптовалюты нельзя покупатьссылка


Как управлять риском, чтобы не потерять всёссылка

О зональном трейдингессылка

15 Комментариев
  • Путешественник
    10 марта 2025, 23:27
    Что это вообще за продукт? где он применяется?
      • Путешественник
        11 марта 2025, 00:25
        Bitcoin Kombat, эфир и эфириум, это как парабола и парабеллум. Или про фому и ерёму
        • Dars
          11 марта 2025, 05:15
          Путешественник, это был крипто-сарказм. Не понял еще? Беги на его телегу подписывайся, остальное не имеет значения
    • Артем Ш.
      11 марта 2025, 15:08
      Путешественник, применяется для оплаты услуг мимо царя и свиты, пока они весь интернет не отключат. Также можно строить децентрализованные приложения.
      • Путешественник
        11 марта 2025, 15:35
        Артем Ш., в чем необходимость этого?
        Всё равно государство регулирует и имеет доступ ко всему. Смысл приблуды?
        Где конкретно используется эфир и Биткоин? ну кроме чёрного финансирования и чёрного рынка? В остальном деньгами никак?
        • Артем Ш.
          11 марта 2025, 15:43
          Путешественник, что значит регулирует? Регулирует только вывод если ты решить продать крипту, но если ты не долларовый миллионер ты сможешь ее продавать порциями на жизнь хватит, но не на покупку тачек и квартир. А децентрализованные приложения это к примеру можно создать целый банк и который некем не будет управляться. Единственно что может государство это навязывать свою валюту везде где просунет свои ручки, но это не проблема крипты, это проблема рубля.
      • Денис
        12 марта 2025, 06:23
        Артем Ш., наивный (я насчёт мимо царя), силк роад тоже думали что биткоин это круто и никто не отследит:)
        • Артем Ш.
          12 марта 2025, 09:34
          Денис, я не думаю, я конкретно так живу. А в глобальном смысле рабское мышление и ничего-неделание царю на руку. Кто считает, что он с дружками всемогущий. Тот кто делает децентрализованные приложения и кто ими пользуется это сопротивление.
          • Денис
            12 марта 2025, 10:28
            Артем Ш., ну может быть, но суть то в том, что эта децентрализация оказывается пшиком. Оно работает, пока ты не переходишь дорогу власть предержащим, потом ты работаешь под их контролем или не работаешь вообще. Пример с Дуровым показателен, кричал какой он борец за демократию и свободу. Как прижали, так сразу ключи отдал:)
            • Артем Ш.
              12 марта 2025, 10:35
              Денис, потому, что телеграм не имеет никакого отношения к децентрализации, это обычный Web 2.0, а Web 3.0 пионер которого как раз обсуждаемый эфир еще в зародыше.
              • Денис
                12 марта 2025, 18:37
                Артем Ш., Дуров не телеграммом известен, ещё и ton.
                • Артем Ш.
                  12 марта 2025, 18:56
                  Денис, у него не от ton ключи забрали. У блокчейна нет ключей. Просто ton не принес ничего нового, обычный плагиат как все проекты Дурня вконтакте телеграм и этот ton, он только для инвестиций. Ton теперь никак не связан с телеграмм кроме кошелька который кастодиальный, я храню немного ton в нормальном кошельке.
            • Артем Ш.
              12 марта 2025, 10:42
              Денис, даже тот же биткоин, простой как пять копеек это просто виртуальные деньги, но его никто не смог пока контролировать, да тебя или меня конкретно могут прижать, но блокчейн никем не контролируется, хотя есть киты которые скупили львиную часть битков — но это немного другое. Если царь скупит много битков если поразмыслить — это он подчинился блокчейну.
  • Кирилл Кречетов
    11 марта 2025, 07:12
    Помню брал эфир за 100-200 баксов, до сих пор в качестве хеджа лежит… Ждет своего звездного часа.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн