alex_ami
alex_ami личный блог
04 февраля 2025, 18:09

Про обучение трейдингу

Здравствуйте.
Что скажете про обучение у Герчика — «Трейдинг Эволюция». Стоит у него обучаться? У кого есть опыт?
Или что порекомендуете тому кто только начинает обучаться?

7 Комментариев
  • Активный Инвестор
    04 февраля 2025, 18:13
    кроме мата и анекдотов ничего нового или важного там нет и по определению быть не может. Как и после любых курсов по трейдингу большинство сливает.


    • ВВШ  Free.Solo.
      04 февраля 2025, 18:15
      Активный Инвестор,   ---  на все сто так .  и быть НЕ МОЖЕТ. что касается потерь обученых. увы  это всегда  и  везде где есть слово ПОТОК.
  • Jame Bonds
    04 февраля 2025, 18:27
    Конечно нет.
  • VladMih
    04 февраля 2025, 19:06
    По Герчику материалов выше крыши — самому надо разобраться и попытаться понять подходит ли лично тебе, нравится ли.
    Доверия Герчик заслуживает больше многих,
    что бы о нём ни писали долбодятлы.

    Потом и других посмотреть. Аркадий Романович, например.
    Или Тимур Асланов. На ютубе легко найти.
    Мне они оба нравятся больше Герчика. Как бы проще (для меня)
  • ezomm
    04 февраля 2025, 20:17
    Выдвигать влево по одной свече график предварительно перевернутый и закрытый другим листком. И не подглядывать! По форме свечей и объему, а также форме углов графика делать сделки. Лет за 5 можно научиться .
    Полезно 1- VSA Сергей Болдырев и 2- ВА Эллиота Андрей Цветков. Торговать фракталы типа Билла В. В идеале фракталы Эллиота. 3-2… три шага вперед и 2 назад. Лошерно торговать 2-3  или боковик 2-2.
  • SKtrade
    04 февраля 2025, 20:38
    лучше в проп компанию, там где есть наставники торгующие. А еще вариант — сам смотри, сам изучай, тестиру и набирай опыт, анализировать и искать закономерности и подходы и снова — тестировать. Не принимать за данность какой-либо подход — типо как 3-2… и тд. эллитчиков и других адептов, работающих по чужим методичкам

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн