Valery1983
Valery1983 личный блог
30 января 2025, 23:59

Сишка вниз. Мне пох. Сижу в рублевом золоте.

Я уже писал пост о том, что не могу заработать в рублевом золоте. Там и в сишке сидит злобный «куколд».
Такое ощущение, что продают валюту во всю, и покупают золото за валюту). Ну будь у меня достаточно весомый депозит, который, может влиять на цену, я бы так и делал.
План на миллионы долларов)
Баксовое золото растет, а Сишка ходит в противовес любому, повторюсь, ЛЮБОМУ движению долларового золота.
Это очень странно. Очень.
Я знаю, что наш родной куколд не может влиять на цену золота, Слава Богу, но влиять на рублик сложности нет никакой.
Мне кажется «куколд» залез в петлю. Баксик придется вернуть на место. А золото будет ходить как ходило.
Вывод какой. Вывод простой. Какая то высокоранговая шлюха залезла в шорт рублевого золота. И видимо, до истечения контракта мы будем наблюдать падение баксарубля пока растёт золото.
Как-то так.
Напишите, мне в комментах, если я долбоеб.
4 Комментария
  • Йонатан Берсон
    31 января 2025, 00:02
    ты он)
  • Дарья Куркова
    02 февраля 2025, 20:19

    Я так понимаю, Вы уверены, что термин «куколд» это синоним жаргонному слову «кукл», распространенному среди трейдеров, но это не так. Проконсультируйтесь со словарём.

    Так что Вы не долбоеб, просто не разобрались пока в терминологии.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн