Сбои фиксируются почти у всех операторов и во многих сервисах. У некоторых пользователей недоступен даже сайт с мониторингом сбоев.Проблемы наблюдаются в работе операторов связи, социальных сетей и сервисов такси и каршеринга. Всё идёт по плану. Интересно а если совсем отрубят- как торговать ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
NOT A HAMSTER, Даже на базаре не получится. Сейчас везде кассовые аппараты должны стоять, а они тоже без интернета не работают. Так что нет интернета и ВСЕ встало
Сеть «Билайна» работает штатно. Об этом РБК сообщили в компании. «Возможные проблемы с доступом в интернет происходят по независящим от нас причинам», — указали там.
term80, я школьником тоже слушал вражьи голоса в начале 80-х. поэтому заранее знал когда помрет брежнев и кто будет после него. когда помрет черненко и кто будет после него.когда помрет антропов и кто будет после него
Al Bax, севу я тоже с удовольствием слушал когда не сильно глушили. по политике скорее всего с голоса америки инфа шла. а может со свободы или ввс. не помню уже
term80, вот читаю я такие комменты и думаю… а ведь я уже стар...(((
Ведь я тоже тот самый «отец»...
Я тоже слушал «Голос Америки» и «БиБиСи», хоть и да… пытались глушить…
etnos care, дети. Круче всего тогда было KYOI Radio (Honolulu Hawaii). Какие-то безумные мегаватты вкачивали в свой передатчик на затерянном посреди океана острове и постоянно гоняли топы тогдашней зарубежной попсы. Правда все это шло на диапазоне 16 метров, недоступном в советских вещательных приемниках, но умельцы и владельцы Спидол в экспортном исполнении могли наслаждаться текущими топами прямо сейчас, а не через пару лет пока это неспешно перекочует записями через границы.
Очередной новаяз-Кратковременное нарушение связности !
Кратковременное нарушение связности — причина глобального интернет-сбоя в России. Об этом сообщили в Роскомнадзоре. При этом сеть начала восстанавливаться
Дорофеев, Новояз теперь везде. На цитаты расходится.
На днях вот слышал как один дяденька в телевизоре сказал про розлив мазута в черном море- Это крупнейший за многие годы экологический вызов нашей стране.
Не катастрофа) Нет.
Вызов! — это звучит гордо. Нам кинули вызов! И мы его с достоинством принимаем!
Курц, Уже и брокеры подхватывают новояз, у Финама в стакане USD/RUB ОТС Бид стоит в «Информационных целях». Это тот бид в который нельзя продать, но при этом он стоит и перемещается!
Курц, отрицательный рост и хлопок не переплюнуть, но перевозить по морю речным супер древним транспортом опасные нефтепродукты это конечно в стиле скрепных
Торговать как в нулевые
Приходишь в сбер ложишь деньги на сберкнижку
Берешь 2 бумажные квитанции и через копирку заполняешь поручение на перевод денег на биржу
Отдаешь операционистке
После этого идешь в комнату где сидит трейдер сберовский
И говоришь что хочешь купить столько то бумаг такого то эмитента
И он выполняет ваше торговое поручение
И вуаля вы акционер выбранной вами компании
И все эти операции совершались не в каждом отделении а только в одном на весь город
У нас на костина 6
Божественный, не… Либерда за нас волнуется, как же мы срать то, да без туалетной бумаги… Да и вообще, не в туалете. Прям бяда…
Кто ещё про сбой не писял, признавайтесь!
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях.
👉 Чат Иволги в Telegram
👉 Наш канал в MAX
👉 Чат Иволги в MAX
Телеграм: @AndreyHohrin Не является инвестиционной...
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Константин,
на бумаге да, глушатся.
так же как на бумаге у нас и НПЗ прикрыты ПВО, и Крым тоже прикрыт. но на бумаге.
тут 2 момента:
1. в хорнетах встроен ИИ, можно даже заглушить ст...
Vakabob, это не факт, что к отсечке обязательно рост, всё может свершиться и ниже 300. Тем более 5 положительных пунктов для роста, которые тут упертые ранее озвучивали не один раз, уже позади и пр...
Парадоксы Совкомфлота Совкомфлот неожиданно для фондового рынка вернулся к практике дивидендных выплат. Что скрывается за этим решением? Рассмотрим перспективы компании сквозь призму ее финансового от...
Бренд мужской одежды Sarto Reale готовится к банкротству — Ъ Производитель мужской одежды Sarto Reale может уйти с рынка. О намерении обратиться с заявлением о банкротстве сообщил гендиректор и владел...
Павел Пономарев, потому что политики США, это не манолит, часть конгрессменов за сокращение помощи Украине, и противники передачи баллистики, дальнобойных ракет.американцы сидят в управлеии алюмини...
ри, магнит или бектупробой привет всем!
подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
сейчас у меня вопрос будет ли подтвержден...
Поэтому пишешь ты на заборе…
Присматривать место на базаре.
Хотя изобрели его не мы.
Ведь я тоже тот самый «отец»...
Я тоже слушал «Голос Америки» и «БиБиСи», хоть и да… пытались глушить…
Кратковременное нарушение связности — причина глобального интернет-сбоя в России. Об этом сообщили в Роскомнадзоре. При этом сеть начала восстанавливаться
На днях вот слышал как один дяденька в телевизоре сказал про розлив мазута в черном море- Это крупнейший за многие годы экологический вызов нашей стране.
Не катастрофа) Нет.
Вызов! — это звучит гордо. Нам кинули вызов! И мы его с достоинством принимаем!
Приходишь в сбер ложишь деньги на сберкнижку
Берешь 2 бумажные квитанции и через копирку заполняешь поручение на перевод денег на биржу
Отдаешь операционистке
После этого идешь в комнату где сидит трейдер сберовский
И говоришь что хочешь купить столько то бумаг такого то эмитента
И он выполняет ваше торговое поручение
И вуаля вы акционер выбранной вами компании
И все эти операции совершались не в каждом отделении а только в одном на весь город
У нас на костина 6
кошмар((
Кто ещё про сбой не писял, признавайтесь!