В связи с существенным спросом на облигации серии 002P-04, который обеспечили физические лица, эмитентом было принято решение продолжить размещение на Московской Бирже еще до конца января 2025 года. Объем размещения – не более 10 млрд руб. Купоны с 1 по 36 по облигациям определены на уровне 25% годовых. Выплаты купонного дохода будут производиться ежемесячно.
Напоминаем, что приобретение ценных бумаг в период размещения будет возможно по цене, равной 100% от номинальной стоимости облигаций в дату начала размещения или 100% от номинальной стоимости облигаций плюс накопленный купонный доход в остальные даты. Выпуск доступен для приобретения неквалифицированными инвесторами. Агентом по размещению выступает ПАО «Совкомбанк».
Выпуск биржевых облигаций 002P-04 включен в первый уровень котировального списка Московской Биржи, а также соответствует требованиям по внесению в Ломбардный список Банка России.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.