Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные параметры...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Только плюсы!!
Мы очень рады кормить ораву приезжих халявщиков!
"… и нет бы мозги включить и порадоваться..."
:facepalm:
Ты вообще вменяемый ?
ну и про миллионы поржал конечно, ты имеешь ввиду сотни наверное?)
Среди миллионов среднеазиатов выехавших в Россию десятки тысяч откровенных бандитов.
Когда эти милые люди подрежут кого либо из твоих знакомых ты надеюсь не изменишь свое мнение
Рубли напечатают? Значит ли это что ты поощряешь коррупцию и воровство? Деньги же в экономике остались.
я восхищен вашей посредственностью
и я щас посмотрел куда сколько денег из бюджета выделяется на субсидии, цифры опять таки не поражают, на крупные города там и сотни миллионов выданых за год не наберется
мигрантская семья имеет примерно 2,5 миллиона прямых денежных субсидий (русским семьям таких денег даже упахиваясь по 12 часов не заработать)
Кроме этого бюджет косвенно тратит на каждого неруся школьного возраста до 180 тысяч
Плюс колоссальная нагрузка на инфраструктуру от замоташек
Плюс взрывной рост криминала ( про Крокус еще не забыл? )
а чего ж не задашь вопрос в Яндексе? Или только удобную информацию видишь ?
Спроси — увидишь много нового для себя о «пользе» мигрантов для России
https://dzen.ru/a/ZINRGG1BgnT58GdD?ysclid=m3n3dhpx7r975150435
А чего ж ты сам то ссылки не привел когда я тебя спрашивал ?
«этодругое?»
Ошибаешься.
Ты именно он и есть. Пропагандируешь мигрантский беспредел.
Воняет очень сильно от твоей писанины
С чего ты взял что дети мигрантов будут работать ?
Вот прыжки ногой в стиле Джеки Чана в русских сверстников — это да.
Ножом пырнуть русского парня — это да.
Ну торговать запрещенкой тоже — да.
А вот работать… да ну нафиг
Однако я привел тебе ссылку а ты — нет. И при этом кукарекаешь про то что тебе нужны ссылки. В зеркало посмотри
Про миллионы
Ссылку на заявление министра внутренних дел России Владимира Колокольцева сам найдешь ?
6.5 миллиона иностранцев, и еще больше «новых граждан»
Среднеазеатов в России далеко за 20 миллионов — это огромнейшая нагрузка на экономику
Ты как истинный сектант скажешь(уже сказал) что они работают на экономику и проносят пользу;
Конечно же это не так
Прикинь. Они получают субсидии из российского бюджета. работают в черную. Занимаются криминалом.
И выводят из России деньги
Сплошной «профит»
Вот ты называешь меня сектантом. Однако сектант очевидно ты. Причем упоротый
А за 1000?