Ramil_Ibragimov
Ramil_Ibragimov личный блог
15 марта 2013, 16:26

Армада - идеальная компания на бирже.

Я писал на Смартлабе блог smart-lab.ru/blog/106496.php
о Газпроме на уровне 135,18 рублей, поделился этой блестящей идеей и она сработала. Сейчас решил дать Вам ещу одну идею. Это компания называется iАрмада, которая имеет хороший потенциал высокого и быстрого роста.

Итак, основные тезисы по Армаде следующие.
 
— кредиты и долги равны 0 рублей 00 копеек; 

— денежный кэш равен более 33% от стоимости всех акций, 1 миллиард. сейчас на продажу офера на 6,3 млн. рублей. если потребуются планки, то можно делать до бесконечности;
 
— компания хочет сделать байбек (выкуп) предположительно на уровне 320 рублей по итогам 1-го квартала; 

— возможно «семьи», которые входят в Армаду, будут закупаться весь март, кстати это подтверждается, рост от 180 до 217 (текущая); 

— самое важное. компания входит в рейтинг акций Баффета, 3-е место, то есть Баффет не инвестирует в Россию, но наши специалисты провели анализ отечественных акций на основе его методов и сделали отбор. для примера в первой 5-ке уже год находятся акции Магнита и Соллерса, и обе показывают динамику много больше 100% годовых независимо от кризиса.
20 Комментариев
  • demigivan
    15 марта 2013, 16:33
    Хочешь разогнать акцию за счет других?
    Или просто слить неликвид повыше хочется?
  • Demogorgon
    15 марта 2013, 16:35
    где посмотреть этот «рейтинг Баффета» от наших специалистов?
  • KAISSA
    15 марта 2013, 16:55
    Конечно, компания великого комбинатора Остапа Бендера под названием «Рога и капыта», тоже прекрасно процветала.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн