Русский инвестор
Русский инвестор личный блог
23 сентября 2024, 11:27

Дивидендная осень⁠⁠

 Дивидендная осень⁠⁠

Дивидендная осень 🍅

Вторую неделю, с завидной регулярностью, занимаюсь лёгкими полевыми работами.

Опять мои родители смылись, и подкинули мне дополнительной физической нагрузки в виде уборки урожая.

Дивидендная осень⁠⁠

Собирали огурцы, помидоры, кабачки, яблоки. Делали на соковыжималке яблочный сок. Вспомнил детство и выкопал картошку (благо не много, за день управился). Забавно получается, в детстве я помогал копать картошку деду и отцу, а сейчас уже мои дети помогали мне. Картошка 🥔 как сакральный символ приучения человека к труду.

Дивидендная осень⁠⁠

В принципе, в основном, осталось только разобраться с огромным количеством винограда. Но что с ним делать, особенно идей нет. Две морозилки уже забиты под завязку. Хоть виноделием занимайся 🥴🍷

Дивидендная осень⁠⁠

Должен отметить, что я, хоть и не являюсь фанатом садово-огородного рая, всеже очень люблю такую физическую активность на свежем воздухе. Тем более, что в Калининграде в этом году довольно хорошая погода, стоит четвертый месяц лета.



22.09.2024 Станислав Райт — Русский Инвестор

Если вам интересна тема инвестиций и финансовой независимости, то вы можете подписаться на мой канал в Телеграмм. Там намного больше публикаций на данную тему, и можно прочитать практически обо всех семи годах инвестирования. К сожалению, на smart-lab я начал выкладывать информацию только недавно.

11 Комментариев
  • Валерий Калачев
    23 сентября 2024, 11:39
    Картошка 🥔 как сакральный символ приучения человека к труду.
    а почему бы и нет 
    пусть будет как символ вечности нашего бытия 
    я вот вчера виноград надавил на вино и как малой радуюсь что оно булькает 
  • Karkoon
    23 сентября 2024, 14:11
    Еще одного в ЧС заносить… Реально, уже читать некого, но лучше некого, чем сраное пикабушничество

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн