*FXRB*
*FXRB* личный блог
12 сентября 2024, 20:49

что делать? написать книгу "что делать?"

В данной ситуации надо покупать акции и золото в натуральном металле 50 на 50, ни какие вонючие фонды и бипифы.
«Покупать когда на улицах льется кровь» как говорили спекулянты… Потом уже будете покупать по другим ценам!- это про акции
Думаю просадка по индексу ММВБ возможна но это не точно..

что делать? написать книгу "что делать?"
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Rationalist
    12 сентября 2024, 21:23
    рано книгу писать. напишешь когда компании окажутся в затр.ситуациях, акции упадут, ты купишь их за 1\10, вырастут х10 и продашь.
    вот тогда напишешь книгу, какой ты крутой и умный был )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн