отличное интервью :) московское время, коробок, бабай и нетупить. Я тоже разглядывая в питере указатель на мурманск, думал это прикол какой то. Думал он рядом с магаданом :)
Всё сказано очень правильно!
Большинство думает сейчас приду на рынок и буду грести деньги лопатой, но на самом деле нет более запутанного дела.99% информации это обман, мусор. Вас постоянно будут пытаться обмануть, на ком-то надо зарабатывать! И даже великие трейдеры прошли через слив депозита. Я 5лет не как не мог научится зарабатывать. Перечитал около 40 книг и пересмотрев кучу видео и только случайно попав на сайт hide.su//1o1v
Нашёл то что искал (на сайте есть много бесплатной полезной информации). Прошёл обучение Интернет-трейдинга, сразу появилась уверенность и наконец стал зарабатывать. В конце прошлого года занял 2 место на конкурсе.
Очень понравилось, что Андрей советует торговать избранно и не лесть во всё что движется…не уверен не торгуй, рынок не куда не денется. Одним словом «Не тупите». АНДРЕЙ МОЛОДЕЦ!
Я зеленый… только открыл реал. До сих пор только теория, изучение, демо… и т.д.
Андрей из Мурманска… простое, человеческое спасибо. Было одновременно и весело и грустно… (уже есть опыт просадок). Но останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Вам желаю роста вашего Маржин Колла) Главное, чтоб без просадок… в здоровье..) Это и есть наш главный тейк-профит в этой жизни.
Спасибо)
Андрей Верников, ПОЧИТАЛ ХУТРЕЙД)))
Товарищи, да мы здесь все лошары и чмошники))) ну или по крайней мере я)))
ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ НА ХУТРЕЙДЕ)))
Как корабль назовете…
Убили КОММОН…
Андрей, у нас так много похожего: день рождения детей с разницей в 1 день, наши с тобой ДР с разницей в 5 дней ( у меня 13-го). Резвякова я тоже увидела на рбк в тот же день в ноябре 2010- го, и пошла учиться, и ушла с фонды, лчи2011 результат чуть похуже, чем твой (было бы 12 место). И все, что ты говоришь, очень мне близко.
Сегодня 1 марта, ровно 5 лет как я познакомилась с биржей и работаю, юбилей!
Сегодня я уже наверняка знаю- Биржа- самый тяжелый путь в погоне за легкими деньгами.
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Farider,
я за совок не топлю) прошлое этопрошлое. В прошлом необходимо было так, и наче было никак. А сейчас прежнии лекала не подходят, мы в других реалиях живем. И текущее устройство государст...
Barclays снизил прогноз цен на нефть марки Brent до $96 за баррель в 2026 году и $85 за баррель в 2027 году по сравнению со $100 и $88 соответственно — Reuters
В пятницу Barclays снизил пр...
Vadim52, очень благодарен за отзыв. похоже есть еще живые люди в активе. по поводу суда — я прям искал. много раз, разными способами, на различных ресурсах. начиная прям с 12 июня. не нашел вообще ...
Классный видос. Выкладывайте ещё. Спасибо.
Удачи в торговли )))
«В Мурманске вообще ничего нет»
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё плохо, значит ещё ничего не закончилось!
Успехов тебе!
Привет, Андрюха! Надо и себе сына родить, а то за вами не успеешь.
Я уверен вы станете для кого-то тем кем для вас является Герчик и Рязвяков!
… Сенсей короче;)
Большинство думает сейчас приду на рынок и буду грести деньги лопатой, но на самом деле нет более запутанного дела.99% информации это обман, мусор. Вас постоянно будут пытаться обмануть, на ком-то надо зарабатывать! И даже великие трейдеры прошли через слив депозита. Я 5лет не как не мог научится зарабатывать. Перечитал около 40 книг и пересмотрев кучу видео и только случайно попав на сайт hide.su//1o1v
Нашёл то что искал (на сайте есть много бесплатной полезной информации). Прошёл обучение Интернет-трейдинга, сразу появилась уверенность и наконец стал зарабатывать. В конце прошлого года занял 2 место на конкурсе.
Очень понравилось, что Андрей советует торговать избранно и не лесть во всё что движется…не уверен не торгуй, рынок не куда не денется. Одним словом «Не тупите». АНДРЕЙ МОЛОДЕЦ!
Андрей из Мурманска… простое, человеческое спасибо. Было одновременно и весело и грустно… (уже есть опыт просадок). Но останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Вам желаю роста вашего Маржин Колла) Главное, чтоб без просадок… в здоровье..) Это и есть наш главный тейк-профит в этой жизни.
Спасибо)
Товарищи, да мы здесь все лошары и чмошники))) ну или по крайней мере я)))
ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ НА ХУТРЕЙДЕ)))
Как корабль назовете…
Убили КОММОН…
Сегодня 1 марта, ровно 5 лет как я познакомилась с биржей и работаю, юбилей!
Сегодня я уже наверняка знаю- Биржа- самый тяжелый путь в погоне за легкими деньгами.
А тебе- здоровья и гармонии в жизни, во всем!!!