А радости то сколько в камментах в пульсе. Прям Новый Год! Годовщину дефолта по госбумагам празднуют.
Обвал рубля втрое, разорение системных тогда банков вместе со вкладчиками и толпы трейдеров на РТС.
Мосбиржа 26 июня опубликовала отчёт об устойчивом развитии за 2025 год. Ключевые достижения: рост числа частных инвесторов до 40,1 млн (+14%), совокупный объём торгов - ₽1 746 трлн (+17%)
Главно...
Бывший зампред Центрального банка РФ Сергей Алексашенко написал в Telegram, что Сергей Иванов — «не самый глупый и не самый плохой член путинской команды». «С ним можно было общаться, дискутировать, в...
Ирак отрицает планы по выходу из ОПЕК.
26 июня 2026
Министерство нефти Ирака уточнило, что сообщения о том, что страна пригрозила выйти из ОПЕК, не отражают официальную позицию иракского правит...
Я вообще поражаюсь как находят персонал всякие пятерки-магниты и тд и тп тыщ аж на 60 грязными))) причем люди там реально работают, с этими безумными покупателями)) для меня это загадка
Обвал рубля втрое, разорение системных тогда банков вместе со вкладчиками и толпы трейдеров на РТС.
Идиоты.