Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Значительный рост по всему спектру рейтингов....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Любимый многими LoDt будет торговаться без выходных..
В мире сотни тысяч акций на биржах
Все на конфе смартлаба в смартфоны уткнуться.
Для кого?
бандеровцы чего то там все грозятся
у нее свои законы
как у планктона реального -куда ветер
я как раз сегодня тренирую толерантность к падению на мизере
вольному -воля
Бакс помню по 23, Сбер тогда не нужен был мне
20 по Сурпреф увижу хоть я?
раньше крупняку здесь было вообще лайтово работать, с марта по август или боковик или вниз, потом до ноября все вверх перло, с суммами если работаешь, ты свои 15-25 % снимаешь
после 22 года рынок ОЧЕНЬ поменялся, даже интересно, что этой осенью будет, посмотрим )
мы с другом затарились аж на 3 ящика
месяц в Магадане не было в магазах водки
потом она стала по 10 которые нам были по плечу
но до сих пор я так и не понял в чем была выгода наша с тем другом от той покупки
понятно же что все выпили до завоза свежей
Так Магадан, холодно наверное было
это летом вроде было
но там всегда холодно
помню в продаже спирт питьевой по поллитра продавали
это было официальный продукт
все было красиво и сытно
помню, что водку с икрой-деньги на ветер
И валить все на физиков. Хрень какая то…
позеленел вроде
не шутка.
(шутк)
equity.today/chasy-raboty-birzh-ssha.html
Всем спасибо!
Расходимся до понедельника.
Надеюсь что все будет как всегда, без перемен и потрясений.
Времена меняются…
А так. Брокеры всегда в покупку его суют. Всегда должен быть у человека.
Муки выбора по цене?
Напиши пост. Наверняка обсудят, а некоторые и поймут.
А Александр Витальевич видит сложности покупок в дневное время для себя.
Думаю у него есть приложение и телефон) он несколько о другом говорит.
Манипуляции мы все вчера видели)) Доработают систему для торгов круглосуточно, и все! Заговорят о тонком рынке)))
ВТБ начинает первый!!!
quote.rbc.ru/news/article/66be12919a7947afca23d9d8
… В соседней теме некоторые возмущаются, мол: хороший сварщик/сантехник больше сетевика получает. Так в том числе поэтому и зарабатывает, что условия труда разные.
Вы почитайте хоть Кузьмичева про вояжи в Череп и на ЮГК. Или Сида про то как инженерА на СМП работают…