Успех это профит фактор больше 1.

Надо добавить на каждый сетап винрейт и РП. Как правило и это наши редкие слитки/алмазы когда профит фактор получается при работе на малом масштабе с средним РП и масштабировании на старшие уровни.
t.me/sktradingforex
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.