master1
master1 личный блог
19 июля 2024, 11:09

Сбой по всему миру (не по картам Мир)

Investing.com — По всему миру фиксируют глобальный сбой информационных технологий. Из-за него уже отменили полеты компании American Airlines (NASDAQ:AAL), United Airlines, Delta Airlines и Turkish Airlines. Во всех аэропортах Испании произошел «инцидент с компьютерными системами» после сбоя CrowdStrike.

Британский телеканал SkyNews был отключен от сети. Сбой затронул «все продукты Microsoft (NASDAQ:MSFT)», что привело к нарушению работы банков, коммунальных предприятий, СМИ, ТВ, сотовой связи, Интернета и др.

«Синие экраны смерти» из-за проблем с антивирусом CrowdStrike парализовали работу в том числе больниц, фондовых бирж и банков Британии, США, Израиля и других стран.

Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, чтобы он попал на первую страницу, если вам интересна эта тема.Подпишитесь.
15 Комментариев
  • Silent Hamster
    19 июля 2024, 11:10
    А я думал, только у меня сбой!
  • Master Risk
    19 июля 2024, 11:17
    нифуясебе. Это прям сильно. Серьёзное повреждение мировой экономики будет.
  • nicknh
    19 июля 2024, 11:24
    Человекам бы не помешала неделя без информационных технологий. Отдохнуть так сказать. А то уже вокруг одни «зомби», уткнувшиеся в матрицу.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн