если на ты с высшей математикой и помнишь
И. А. Бродский
«Как хорошо,
что некого винить,как хорошо, что ты никем не связан,как хорошо, что до смерти любитьтебя никто на свете не обязан.»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а шо с неё толку в открытой системе?
с марковым тока карточные фокусы прикольно показывать))
гоняешь колоду церез марковскую цепь и у присутствующих создаётся впечатление, што мальчик с феноменальной памятью запоминает 5-6 колод подряд.
ифсё.
а на бирже эта фигня — фигня.
Отстали практически на век! Где-то в 1954 г были введены полумарковские процессы. А примерно с 70-75 г ВАК отбраковывал диссертации на соискание к.т.н, где пытались применять марковские процеесы. Развитие теории ПМП связано с учениками Б.В.Гнеденко.
Latyshev Eduard,
Б.В.Гнеденко — наше фсё, конешшно.
но как это к рынку прицепить?
Костя неплохо об этом высказался, а егой зачем-то в афтоп запихали:
smart-lab.ru/blog/offtop/1033230.php