Latyshev Eduard
Latyshev Eduard личный блог
11 июля 2024, 15:04

Успех на бирже возможен, только

если на ты с высшей математикой и помнишь 
И. А. Бродский
«Как хорошочто некого винить,как хорошо, что ты никем не связан,как хорошо, что до смерти любитьтебя никто на свете не обязан.»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
    11 июля 2024, 15:24
    если на ты с высшей математикой

    а шо с неё толку в открытой системе?

     

    с марковым тока карточные фокусы прикольно показывать))

    гоняешь колоду церез марковскую цепь и у присутствующих создаётся впечатление, што мальчик с феноменальной памятью запоминает 5-6 колод подряд.

    ифсё.

    а на бирже эта фигня — фигня.

      • ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
        13 июля 2024, 20:16

        Latyshev Eduard, 

        Б.В.Гнеденко — наше фсё, конешшно.

        но как это к рынку прицепить?

        Костя неплохо об этом высказался, а егой зачем-то в афтоп запихали:

        smart-lab.ru/blog/offtop/1033230.php

         

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн