Виктор Петров
Виктор Петров личный блог
09 июля 2024, 20:30

Что делать, когда акции падают?

     Индекс Мосбиржи сегодня свалился ещё на 2,5%. Что в этом случае следует делать обычным инвестором, которые смотрят на красную карту рынка и недоумевают? Ответ простой.

Что делать, когда акции падают?

     Вам нужно лишь посмотреть мемы про биржу. Только так у вас немного на душе станет полегче. Найти мемы можно тут

     Что это? — спросите вы. Неужели реклама? Ан нет, не совсем. Это лишь место, где не всё так плохо, а гораздо хуже как на рынке акций.
     Вот ещё несколько. Надеюсь, не разочарую.

Что делать, когда акции падают?

Что делать, когда акции падают?


Что делать, когда акции падают?

Что делать, когда акции падают?

Что делать, когда акции падают?


     В общем все мемы то сразу нельзя выкладывать, а то от переизбытка чувств тахикардия и так далее. Поэтому подписывайтесь и повышайте настроение. если получится.
     На сегодня акция! Каждый кто подпишется на мой телеграм-канал, даст мне возможность выпить кружку пива. Поэтому сразу все толпой не подписывайтесь, а то сопьюся. Но место осталось крайне мало, около десяти тысяч.



40 Комментариев
  • ВВШ  Free.Solo.
    09 июля 2024, 20:33
    шортить. то есть играть на понижение.
  • white169
    09 июля 2024, 20:36
    плакать, что ж еще)
  • igotosochi
    09 июля 2024, 20:47
    спасибо, поржал, потом подписался на телегу, чтобы ржать еще чаще
  • Максим
    09 июля 2024, 21:05
    Успокоил))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн