Норникель с 1 июля повысил зарплату сотрудников, которые работают в компании более полугода, на 10%, говорится в сообщении, опубликованном в официальном телеграм-канале компании.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.