Я уж думал тут рынок прям заставит меня раскошелиться по крупному… В итоге инвест счёт просел всего на 1.5% что то такое… Сделал конечно пару покупок, не совсем успел к ультранизу, можно сказать купил что то как обычно, ну в том плане что такие цены уже были… Правда на спек счёте умудрился купить ультрадешево одну бумагу… А так… на инвест счёт купил одну бумаженцию и облиг… хотя по облигам цены и были + минус такие, это наверно с просони то что… по той бумаге тоже цены значительно не упала к моменту покупки… Вообщем не такой уж и праздник жизни получился… Но всё таки почему нет?! Приятно) Но наверно осенью будут самые гуд цены))))) Ввиду непонятной прибыли компаний в рублях… а вот там будет хаос и рокен рол возможно)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
уже первые зелененькие ростки пошли
Ива первая
кстати, при таком стрессе хорошо видны крепкие акции