Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
15 февраля 2013, 19:58

Что скажете теперь по текущей ситуации?

     Две недели в комментариях только и слышу, что у нас аптренд, что надо покупать, нефть дорогая, денег печатают много, но что мы имеем? А имеем мы уже две недели падения!!! И самое главное коррекции  толком то и не было, а Америка вообще на хаях стоит, а впереди ещё неопределённость с 1 марта и секвестром бюджета!!! У кого теперь какие мысли по рыку? Лично мне кажется, что цели скорой будущей коррекции надо пересматривать намного ниже, чем я закладывался ещё две недели назад.
     Что же касается динамики российских площадок за последние два дня, то вам был продемонстрирован хороший урок, как один крупный игрок может манипулировать рынком так, как ему захочется.  Я ещё в среду вечером, обратил ваше внимание, что вынос шортов перед экспирацией был не случайный и что это будет красивый развод в четверг и в пятницу, однако прокатившись в четверг вниз, сам с дуру перевернулся и не поверил сам себе, хотя много сегодня и не потерял. И не забивайте себе голову всякими ОИ и позициями по юрикам и физикам и то, что мы с кем то или чем то коррелируем, а уж фундаментал на наших компаниях это самая полнейшая чушь.  Ушёл на выходные в лонгах, но чую, что зря ))) позиции и динамика портфеля с начала года здесь www.itinvest.ru/trader-liga/users/demoora_levchenko/
70 Комментариев
  • Революционер
    15 февраля 2013, 20:00
    Как ваши лонги?
    Я читал вас вчера вечером и вы ставили на лонг, сказали что докупили.
  • Алексей
    15 февраля 2013, 20:00
    Опять хитришь)))Ну что мы сегодня видели выносы шортов медведей, я уже честно запутался, вчера писали что в лонг встали.
  • Zorkiy
    15 февраля 2013, 20:01
    а че? классненькая такая ситуация))
  • WILSON
    15 февраля 2013, 20:03
    ты очень странный человек, Василий, я просто офигеваю над твоими метаниями и сменами поз, какого хрена ты в лонге оказался?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн