Kurdt
Kurdt личный блог
24 апреля 2024, 11:09

Моя самая большая ошибка на бирже за всё время

Это торговля большими фьючерсами на индекс Мосбиржи и РТС. Обнуление гарантировано. При торговле маленькими фьючерсами обнуление практически невозможно.

Задумайтесь, пока есть возможность. Любой кто торгует большими фьючерсами на индексы будет обнулен.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • Александр Сережкин
    24 апреля 2024, 11:11
    Это торговля большими фьючерсами на индекс Мосбиржи и РТС. 
    а что большие и маленькие фьючерсы двигаются в разных направлениях?
    • Дюша Метелкин
      24 апреля 2024, 11:13
      Александр Сережкин, вопрос в размере депозита и риск-менеджменте
  • командор
    24 апреля 2024, 11:50
    я поднял куча бабла на больших фьючерсах ртс, просто надо как здесь советуют поступать. еще нужно попробовать стратегию если купить хочется то продавать и наоборот.
  • Профуршетник
    24 апреля 2024, 11:54
    так это банальные плечи

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн