Я зарегистрировалась. УРА Буду торговать ручками только RI время от времени поглядывая на свои любимые индикаторы. Это мой первый ЛЧИ, постараюсь не нарушать свои правила, незнаю как это получится). Всегда Ваша, RomashkaTrader. .
Фу я зарегистрировалась). Такой сайтик хорошенький, очень, очень мне нравиться. А еще буду в ЛЧИ15 участвовать) держитесь мальчики) Всегда ваша RomashkaTrader.
Мухомор, для бюджета нужно, чтобы страна «работала», но работать невозможно при такой ставке… И — уже все про это просто «кричат», т.е. для борьбы с инфляцией нужна высокая ставка, деньги можно тол...
Андрей Ш., МФО для квалов у меня они есть, там нет толпы такой на выход, есть лайм, быстро деньги, мани мэн, вэббанкир, джой мани и другие, постоянно торгую их в терминале
Проект Завода КЭС от сентября 2022 года красуется на сайте Скиллэнерджи skillen.ru/projects/postavka-dgu-i-bmz-v-kaluzhskuyu-oblast-dlya-obespecheniya-dorozhnogo-stroitelstva/
Новый выпуск облигаций "Джи-групп" (RU000A10FGG1) 🔶 АО «Джи-групп»
(для квалифицированных инвесторов)
▫️ Облигации: Джи-групп-002Р-08
▫️ ISIN: RU000A10FGG1
▫️ Объем эмиссии: 2 млрд. ...